ALLENAMENTI

PLANNING ALLENAMENTI SEDE EUROSPORT FROSINONE (DEFINITIVO)
GIORNI ORA CATEGORIA COACH CAMPO SPORTIVO NOTE
LUN – MAR – MER – GIO 15.30 – 17.00 PICCOLI

AMICI 2011/2012

CIPRIANI

 MOTORIA SALVATORI

EUROSPORT FROSINONE – CAMPO B DEFINITIVO
LUN – MART – GIO 17.00 – 18.30 PRIMI CALCI

2010

 CIPRIANI A.

MOTORIA BENEDETTI

EUROSPORT FROSINONE – CAMPO B DEFINITIVO
LUN –  MER – GIO 16.30 – 18.00 1^ANNO

PRIMI CALCI 2009

ROMEO / SALVATORI / MIZZONI

MOTORIA BENEDETTI

EUROSPORT FROSINONE – CAMPO A DEFINITIVO
LUN – MAR – MER – GIO 17.30 – 19.00 1^ ANNO

PULCINI 2008 –

MIZZONI/ROMEO

SALVATORI

MOTORIA BENEDETTI

EUROSPORT FROSINONE CAMPO CALCIOTTO DEFINITIVO
LUN – MER 16.30 – 18.00  

ESORDIENTI 2006/2007

BUERTI

MOTORIA BENEDETTI

EUROSPORT FROSINONE CAMPO CALCIOTTO DEFINITIVO
MAR – GIO 16.00 – 17.30 SQUADRA FEMMINILE TANZI EUROSPORT FROSINONE CAMPO CALCIOTTO DEFINITIVO

 

PLANNING ALLENAMENTI SEDE CASTRO DEI VOLSCI (DEFINITIVO)
GIORNI ORA CATEGORIA COACH CAMPO SPORTIVO NOTE
MARTEDI-VENERDI 17.10 ESORDIENTI 2005 LAURETTI ENZO CTBC VIA FOSSO LOCALITA’ 4 STRADE CASTRO DEI VOLSCI  
MARTEDI-VENERDI 15.30 PULCINI 2006 LAURETTI BENEDETTO CTBC VIA FOSSO LOCALITA’ 4 STRADE CASTRO DEI VOLSCI  
MARTEDI-VENERDI 15.30 PULCINI 2007 LAURETTI ENZO CTBC VIA FOSSO LOCALITA’ 4 STRADE CASTRO DEI VOLSCI  
MARTEDI-VENERDI 15.15 PRIMI CALCI PICCOLI AMICI PETRILLI PAOLO GIROLAMI ANDREA CTBC VIA FOSSO LOCALITA’ 4 STRADE CASTRO DEI VOLSCI

 

PLANNING ALLENAMENTI SEDE CEPRANO
GIORNI ORA CATEGORIA COACH CAMPO SPORTIVO NOTE
LUNEDI-GIOVEDI 15.45 – 17.00 PRIMI CALCI 2010/2011 SCACCIA – TEDESCHI A.VOLLERO CEPRANO  
LUNEDI -GIOVEDI 15.45 – 17.00 PRIMI CALCI 2009 SCACCIA – TEDESCHI A.VOLLERO CEPRANO  
LUNEDI -GIOVEDI 15.30 – 17.00 PULCINI2006 CELENZA A.VOLLERO CEPRANO  
MARTEDI-VENERDI 15.30 – 17.00 ESORDIENTI MISTI 2004-2005 CELENZA A.VOLLERO CEPRANO  
MARTEDI-VENERDI 15.30 – 17.00 PULCINI 2007 DELLA BONA A.VOLLERO CEPRANO  
MARTEDI-VENERDI 17.00-18.30 PULCINI 2008 DELLA BONA CENTRO POLIVALENTE CEPRANO  
MARTEDI-VENERDI 16.00-18.00 PORTIERI LOTTICI A.VOLLERO CEPRANO

 

PLANNING ALLENAMENTI SEDE DI PALESTRINA
GIORNI ORA CATEGORIA COACH CAMPO SPORTIVO NOTE
LUN-MAR-GIO 15.30 – 17.00 ESORDIENTI 04 NARDELLA-FORNITO ANTONIO SBARDELLA  
LUN-MER 17.30 – 19.00 ESORDIENTI 2005 GIZZI-FORNITO ANTONIO SBARDELLA  
LUN-MER 17.30 – 19.00 PULCINI 2006 LANNA-D’ACUTI ANTONIO SBARDELLA  
LUN-MER 17.30 – 19.00 PULCINI 2007 VERSARI-ILARDI-MILANI ANTONIO SBARDELLA  
MART – GIO 17.30 – 19.00 PRIMI CALCI 2008 NARDELLA-D’ACUTI ANTONIO SBARDELLA  
MART – GIO 17.30 – 19.00 PRIMI CALCI 2009 FORNITO-VENNARINI ANTONIO SBARDELLA  
MART – GIO 17.30 – 19.00 PICCOLI AMICI 2010/2011 FORNITO ANTONIO SBARDELLA